Услуги крана-манипулятора • Аренда спецтехники • Строительные материалы в Днепре (Днепропетровске)

Перевозка спецтехники Днепропетровск

Компания YAR KRAN специализируется на услугах грузоперевозок с сопутствующими погрузочно-разгрузочными операциями. Перевозка спецтехники Днепропетровск относится к специфическим видам перевозок и требует большого профессионализма и опыта в данной сфере. Спецтехника и оборудование, как правило, имеет нестандартные габариты и большой тоннаж. Переместить ее на транспортное средство необходимо так, чтоб не нарушить целостность. Погрузить такой груз без специальной техники практически невозможно.

Работа в нашей компании основывается на использовании современных мощных кранов манипуляторов, с помощью которых перевозка спецтехники пройдет быстро и профессионально. Погрузка осуществляется после установки дополнительной оснастки и креплений. Техника надежно фиксируется в горизонтальном положении,  при этом во время перемещения на платформу,  водитель будет автоматически контролировать ось наклона.  Выдвижная стрела крана манипулятора позволит плавно и без рывков переместить спецтехнику на платформу либо даже развернуть ее в воздухе на нужный ракурс.

После того как оборудование установлено на платформу, происходит дополнительная фиксация. Перевозка осуществляется грузовыми авто SCANIA, TATA, DAF. Грузоподъемность машин от четырех до шестнадцати тонн. Большие габариты платформы позволяют транспортировать массивную спецтехнику и оборудование осуществлять промышленный переезд. После доставки груза на объект происходит разгрузка,  автоматически регулируемая оператором. Если габариты здания позволяют,  есть возможность выгрузить сразу в цех или гараж, также не является проблемой наличие забора или ограждения. Благодаря стреле,  груз можно переместить через забор, не заезжая непосредственно на площадку.

Перевозка спецтехники Днепропетровск краном манипулятором имеет ряд существенных преимуществ для заказчика:  это гарантия сохранности груза,  скорость работы,  заказ одной техники вместо трех единиц ( автокрана, грузовика, грузчиков), многофункциональность и комфорт.  Дорогостоящее оборудование необходимо доверять профессионалам, только в этом случае у вас будут гарантии качества сервиса. YAR KRAN  не стремится удешевить стоимость услуг, за счет ухудшения сервиса. Мы уделяем большое значение техническому состоянию авто, обновляем оснастки и крепления, следим за последними технологиями в сфере грузоперевозок. Ответственный подход к выполнению поставленных клиентом задач является приоритетом для нас.

Перевозка спецтехники: (067) 639 75 05

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Заполните и отправьте форму
Мы Вам перезвоним!