Услуги крана-манипулятора • Аренда спецтехники • Строительные материалы в Днепре (Днепропетровске)

Керамический кирпич и его производители в Днепропетровской области

В современном строительстве, несмотря на широкое применение газобетона и пенобетона, керамический кирпич занимает прочные позиции, а местами он просто незаменим.

Рядовой общестроительный кирпич различается по маркам и пустотелости. Например, полнотелый рядовой (пустотелость до 10% от объема) используется для возведения фундаментов, несущих стен, цокольных этажей. В отличии от пустотелого, он применяется в местах где есть контакт с грунтом и водой. При кладке погребов, выгребных ям и т.д.

Наша компания предлагает кирпич общестроительный марок М100, М125. В Днепропетровске мы представляем кирпич Синельниковского кирпичного завода и Валковского завода строительных материалов по выгодной цене.

Пустотелый рядовой кирпич представлен Новоалександровским кирпичным заводом. Этот вид стройматериала используется при каркасном строительстве, кладке перегородок и одноэтажном строительстве при условии связующих армо поясов. За счет меньшего веса (пустотелость от 30%) позволяет снизить нагрузку на фундаменты. Это завод выпускает так же полуторный и двойной керамический кирпич, что позволяет снизить расход раствора и увеличить скорость кладки.

Все вышеперечисленные заводы зарекомендовали себя стабильным качеством и выдержкой марки строительных материалов.

Вы можете заказать материал на объект с доставкой и выгрузкой одним звонком, и мы подберем вид и марку кирпича в соответствии с Вашими требованиями. Доставка производится спецтехникой – краном манипулятором, благодаря возможностям которого заказанный Вами материал будет выгружен в удобном для Вас месте.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Заполните и отправьте форму
Мы Вам перезвоним!