Услуги крана-манипулятора • Аренда спецтехники • Строительные материалы в Днепре (Днепропетровске)

Автоклавный газобетон хеттен в Днепропетровске

Что такое автоклавный газобетон хеттен? Стоит ли покупать газобетон хеттен в Днепропетровске?

На днепропетровском рынке стройматериалов есть большое количество как разновидностей материалов, так и их производителей. Если говорить о ячеистом бетоне, он же газобетон, то мы все знаем «старый» проверенный газобетоный блок udk, который является лидером днепропетровского региона. И неспроста, ведь это автоклавный газобетон отличного качества и по адекватной рыночной цене.

Однако, в нашей статье речь пойдет о новинке рынка – автоклавный газобетон hetten. Если коротко, то это харьковский аналог udk. Производитель газобетонных блоков хеттен - Корпорация «Харьковские стройматериалы» (ХСМ) – лидер харьковского региона по производству и продажам автоклавного газобетона. На рынке данная компания с 2002 года, зарекомендовала себя как грамотный производитель материалов европейского качества и по европейским технологиям.

Газобетон Хеттен относится к ячеистым бетонам, это искусственный камень с порами, диаметр которых 1-3 мм. Поры распределяются равномерно по всему объёму материала, именно они считаются главным параметром в определении качества газобетонного блока.

Производство данного материала заключается в термической обработке песка, цемента, извести и воды в автоклаве. Отметим, что сырье, из которого производится газобетон хсм, экологически чистое, поэтому данный материал массово используется при строительстве жилых зданий.

Также автоклавный газобетон хеттен производится при высокой температуре и давлении, поэтому имеет легкий вес, но в тоже время обладает прочностью. Ну, и поры, благодаря этому свойству стены из газоблока «дышат».

Газобетон hetten представлен в различных формах и размерах: от прямоугольных, U-образных до арочных. Следует сказать, что газобетон обладает пластичностью и легкостью в обработке. Так, газобетонный блок хсм режется на всевозможные формы и под различным углом. Именно поэтому его используют как материал для декорации в отделке.

Один момент, который нужно учесть при работе с газоблоками – это то что, газобетон соединяется друг с другом с помощью специального клея для газобетона. Однако, производители газобетона, также как и ХСМ, выпускают такой клей, поэтому при приобретении самих газоблоков можно приобрести и клей. Кстати, ХСМ частенько делает акции на покупку 1 куба газобетона с клеем, поэтому не только качество, но и выгода на лицо.

Транспортная компания «YAR Kran» предлагает  автоклавный газобетон хеттен в Днепропетровске по очень конкурентной цене в сравнении с другими предложениями по автоклавному газобетону, т.к. является официальным дилером газобетона ХСМ в Днепропетровске.

Кроме того мы предлагаем газобетон по цене, включающей доставку материала на объект кран-манипулятором. Наши профессиональные водители бережно выгрузят Ваш товар в удобном для Вас месте на стройплощадке.

Мы работаем напрямую с производителем газобетона хеттен, мы имеем опыт в сфере услуг крана манипулятора, мы дорожим нашими клиентами, поэтому мы всегда рады Вам!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Заполните и отправьте форму
Мы Вам перезвоним!