Услуги крана-манипулятора • Аренда спецтехники • Строительные материалы в Днепре (Днепропетровске)

Блог

Зачастую применение больших автокранов обусловлено не грузоподъёмностью, а необходимостью большого вылета стрелы. В 80-90% работ сама грузоподъёмность крана не играет особой роли. Монтажные работы, подача материала на кровли, остекление, работа внут…

Жара же! Лето! На улице за 30.. И у наших старых заказчиков "Евроклимат Д" аншлаг;) Монтаж/демонтаж, обслуживание блоков промышленного кондиционирования невозможно без  применения спецтехники. Вес и высота расположения оборудования тре…

Монтаж новой линии ВЛ 10кВ. Наши постоянные клиенты "Спецэнергомонтаж" в очередной раз привлекали кран манипулятор для перевозки, установки опор и монтажа линии в Днепре. Благодаря быстросъёмной монтажной люльке заказчик получает три…

Компания Palfinger (Палфингер) занимает лидирующие позиции в создании кранов (КМУ). С их помощью можно легко погрузить, разгрузить и транспортировать различные виды оборудования на грузовом автомобиле. Синдикату Palfinger AG принадлежит более 40% кр…

У каждого, кто решил строить жилье или прочие сооружения из газобетона в Днепре, возникает вопрос подбора правильной толщины стен будущей постройки, а он напрямую зависит от плотности газоблоков и их размеров. Стены дома должны быть не только крепким…

Развитие современного строительства в Украине идет бурными темпами. Ежеквартально в стране появляются новые жилкомплексы и таунхаусы, коттеджи и дуплексы, а также множество самых разнообразных дач и частных домов. Хотя проверенных временем стилей, ст…

Газоблок ЮДК(UDK) Днепропетровск 1555 грн/куб с ДОСТАВКОЙ и ВЫГРУЗКОЙ* автоклавный D400, D500 доставка краном манипулятором В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ, ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ! тел. 067-628-11-50 *стоимость доставки и выгрузки включена в стоимость газобетона, п…

Автопарк компании пополнился новой современной техникой! Теперь к вашим услугам кран манипулятор Palfinger 41000PK. С его помощью манипуляции по доставке грузов, выгрузке и монтажу стали еще быстрее и легче! Грузоподъемность крана при полном вылете с…

Новинка! Крошка газобетона UDK универсальная Используется для дополнительной звукоизоляции и утепления зданий. Служит отличным материалом при теплоизоляции полов и крыши. Звоните +38 (067) 639 75 05 Форма оплаты любая, включая расчет по факту доставк…

Кран манипулятор с прицепом Днепропетровск Новая услуга от компании "YAR KRAN"  Перевозка грузов до двадцати восьми тонн за один рейс, услуги крана манипулятора.  ПОГРУЗКА, ДОСТАВКА и ВЫГРУЗКА* тел. 067-629-75-05 *стоимость …

Декоративные строительные материалы от «YAR KRAN» Предлагаем декоративный блок для заборов (облицовки стен) и тротуарную плитку с доставкой и выгрузкой по Днепропетровску и области.  Производство наших декоративных материалов отвечае…

Блочное строительство уже давно приобрело широкую популярность зарубежом. В последнее время данная технология применяется и в Украине. Почему же многие строители предпочитают использовать именно этот тип строительства и что оно собой представляет? …

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
Заполните и отправьте форму
Мы Вам перезвоним!